Всем доброго времени суток. Моя семья 3й год живет в довольно новом комплексе в Заречье, рядом находятся прекрасные новые государственные сады. Когда дочь не попала в набор государственного сада, а общения со сверстниками и "самостоятельной" жизни в "не дома" ему стало не хватать, мы озадачились выбором частного. Успели посмотреть несколько садов на Ходынке и в Заречье, но как только приехали в Sun School в Сколково - решили не брать время на размышления и сразу заключили договор. Дочь ходит в Sun School Сколково больше года - счастливы родители, счастлив ребенок! Прекрасная атмосфера, занятия, прогулки и даже вечеринки;) И когда неделю назад нам пришло-таки приглашение посещать сад у дома - я в тот же момент написала отказ. Мы остаемся верными нашей семье;) Плюс еще можно добавить отличную программу, постоянное общение с английскими носителями языка, пятиразовое питание, строгие требования к уборке и гигиене, внимательное отношение к детям и родителям, постоянную связь с воспитателями. B общем, сад отличный, мне все нравится, всем рекомендую https://sunschool.ru/ ! Была рада помочь.